Hans Dvorak
(Wien? 1880-1915 Prag) Zwei Bilder: a) Hirte mit zwei Kühen an Flussufer, signiert unten rechts: Hans Dvorak, Öl auf Karton?, ca. 23 x 16 cm, verglast, gerahmt; b) Blick in ein Alpental, signiert unten links: Hans Dvorak, Öl auf Karton?, ca. 19 x 15 cm, verglast, gerahmt, Rahmen teilweise beschädigt Ruf 260
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
26.04.2018 - 16:41
- Vyvolávací cena:
Hans Dvorak
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 26.04.2018 - 16:41 |
Prohlídka: | 20.04. - 26.04.2018 |