Miniaturist des 19. Jahrhunderts
Bildnis eines jungen Herrn mit schwarzem Jacket, Aquarell/Mischtechnik auf Papier, ca. 12 x 8,5 cm, partielle Farbfehlstellen, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 100
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
26.04.2018 - 16:42
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 26.04.2018 - 16:42 |
Prohlídka: | 20.04. - 26.04.2018 |