Rasendes Pferd, Entwurf Prof. Robert Ullmann 1948, Augarten 2. Hälfte 20. Jahrhundert
Porzellan, weiß, glasiert, am Sockel bezeichnet: ULLMANN 1948, unterglasurblaue Marke, Höhe 30,5 cm, kleiner Brandriss am Sockel
Expert: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
26.04.2018 - 16:45
- Vyvolávací cena:
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 26.04.2018 - 16:45 |
Prohlídka: | 20.04. - 26.04.2018 |