Salzburg in neuen Ansichten
Kunstmappe (Nr. 35/75) mit fünf Grafiken: Eva-Maria Möseneder, Joh. Jascha, Bernhard Braumann, Konrad Winter und Herm. Kremsmayer, jeweils handsigniert und nummeriert, (1x) Radierung und (4x) Steinliethographie, Blatt je 59 x 42 cm, Salzburger Landesverlag 1986/97
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
26.04.2018 - 16:48
- Vyvolávací cena:
Salzburg in neuen Ansichten
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 26.04.2018 - 16:48 |
Prohlídka: | 20.04. - 26.04.2018 |