Konstantin Stoitzner
(Busau/Mähren 1863-1934 Wien) Waldbach bei St. Gilgen, signiert unten links: Konstantin Stoitzner, rückseitig beschriftet: Hochlackenbach bei St. Gilgen,Öl auf Karotn, ca. 42 x 54 cm, Farbfehlstelle, alter Rahmen etwas beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
26.04.2018 - 16:50
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Konstantin Stoitzner
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 26.04.2018 - 16:50 |
Prohlídka: | 20.04. - 26.04.2018 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 1.400,- -
Vyvolávací cena:
EUR 800,- -
Vyvolávací cena: