Georg Fischhof
(Wien 1859-1914) nach Johann Elias Ridinger Barocke Jagdszene, unten rechts signiert: G. Fischhof (nach Ridinger), Aquarell auf Papier, ca. 21 x 32 cm, Farbfehlstellen, Passepartout, verglast, Rahmen minimal beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
26.04.2018 - 16:51
- Vyvolávací cena:
Georg Fischhof
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 26.04.2018 - 16:51 |
Prohlídka: | 20.04. - 26.04.2018 |