Carl le Feubure
(München 1847-1911 Bad Tölz) Der Obersee mit Watzmann, signiert unten rechts: C. Le Feubure, Öl auf Leinwand, doubliert auf Leinwand, ca. 29x 39 cm, vergoldeter Rahmen Ruf 400
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
26.04.2018 - 16:51
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Carl le Feubure
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 26.04.2018 - 16:51 |
Prohlídka: | 20.04. - 26.04.2018 |