Truhenförmige bäuerliche Kassette, datiert 1804
Nadelholz, braun gestrichen, ornamentale Barockmalerei mit Jahreszahl 1804, Schloss, Innenabteil, Höhe ca. 23 cm, Länge ca. 38 cm, Breite ca. 18 cm, beschädigt Ruf 150
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
26.04.2018 - 16:58
- Dosažená cena: **
EUR 130,-
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 26.04.2018 - 16:58 |
Prohlídka: | 20.04. - 26.04.2018 |