Miniaturist des 19. Jahrhunderts
Dreiviertelporträt eines jungen Herrn mit Brille, Aquarell auf Papier, hochoval ca. 9,5 x 7,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 100
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
26.04.2018 - 17:00
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 26.04.2018 - 17:00 |
Prohlídka: | 20.04. - 26.04.2018 |