Unbekannter Miniaturist um 1830/40
Bildnis eines jungen Mannes, Gouache auf Papier, hochoval ca. 14 x 7,5 cm, restaurierte Farbfehlstellen, Passepartout, verglast, gerahmt, dieser beschädigt Ruf 150
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
26.04.2018 - 17:00
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 26.04.2018 - 17:00 |
Prohlídka: | 20.04. - 26.04.2018 |