Tischlampe,
2. Hälfte 20. Jahrhundert. Mehrfach mittels Drehung frei verstellbare Lampe aus verchromtem Metall, ausgestattet mit einer Brennstelle. Höhe ca. 22 cm, Durchmesser ca. 11 cm. Leichte Alters- und Gebrauchsspuren, vereinzelt kleine Kratzer und geringe, partielle Bereibungen, vereinzelt minimale (Lack-) fehlstellen. (MHA)
Expert: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
02.05.2018 - 11:00
- Vyvolávací cena:
EUR 30,-
Tischlampe,
Expert: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Design a Nábytek |
Datum: | 02.05.2018 - 11:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 18.04. - 30.04.2018 |