Papagei auf Baumstamm,
Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 29 cm, unterglasurblaue Marke, Stamm am Fuß zweimal bestoßen
Expert: Regina Herbst
25.04.2018 - 16:12
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Papagei auf Baumstamm,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 25.04.2018 - 16:12 |
Prohlídka: | Předaukční výstava: online |