2 Gliederpuppen, Porzellanfabrik Simon & Halbig
Porzellankurbelköpfe, gemarkt Simon & Halbig 117/A 34 und Simon & Halbig 117/A 26, geschlossener Mund, braune bzw. blaue Glasschlafaugen, Echthaarperücken, Gliederkörper aus Holz und Masse, bekleidet, Größe ca. 33 und 27 cm, bespielt, Gliederkörper beschädigt (CW) Ruf 360
Expert: Christian Wiesinger
16.05.2018 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 563,-
EUR 700,- do EUR 1.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Spring auction - Gioielli, arte e antiquariato |
Datum: | 16.05.2018 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 07.05. - 16.05.2018 |