Biedermeier Tintenzeug, Erstes Drittel 19. Jahrhundert
Perlmutt, Aufsatz mit graviertem Adler, zwei Glaseinsätze mit feuervergoldeter Metallmontierung, Höhe ca. 11 cm, Breite ca. 11 cm, Altersspuren (SLS) Ruf 400
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
16.05.2018 - 15:00
EUR 500,- do EUR 600,-
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Spring auction - Gioielli, arte e antiquariato |
Datum: | 16.05.2018 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 07.05. - 16.05.2018 |