Paar Biedermeier Spucknäpfe, um 1830
Achtkantige Kelchform, Balusterschaft, Nadelholzkorpus, Kirsche massiv sowie kirschfurniert, Höhe je ca. 37 cm, Metalleinsätze fehlen, beschädigt (2) (SLS) Ruf 800
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
16.05.2018 - 15:00
EUR 1.200,- do EUR 1.800,-
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Spring auction - Gioielli, arte e antiquariato |
Datum: | 16.05.2018 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 07.05. - 16.05.2018 |