Miniaturmöbel - Stapelschatulle im Barockstil
, aus originalen Teilen der Mitte des 18. Jahrhunderts zusammengestellt, bestehend aus drei Fächern mit Deckel in Halterung, Nussholzkorpus, feld- und sternförmig in Nuss, Ahorn und Zwetschke furniert und marketiert, innen teils mit marmoriertem Papier verkleidet, Länge ca. 19 cm, Breite ca. 16 cm, Höhe ca. 25 cm, Altersspuren (SLS) Ruf 500
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
16.05.2018 - 15:00
EUR 800,- do EUR 1.400,-
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Spring auction - Gioielli, arte e antiquariato |
Datum: | 16.05.2018 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 07.05. - 16.05.2018 |