Zwei Jagdhörner, Anfang 20. Jahrhundert
Messing, Lederbänder, abnehmbares Mundstück, einmal bezeichnet: Fürst-Pless, Längen ca. 36/22 cm, Altersspuren (SLS) Ruf 340
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
16.05.2018 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 450,- do EUR 650,-
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Aukce: | Spring auction - Gioielli, arte e antiquariato |
Datum: | 16.05.2018 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 07.05. - 16.05.2018 |