Miniaturist des 19. Jahrhunderts
Vier Damen- und Herrenportraits, teils rückseitig Etikett mit Bezeichnung: Baron Cillich ?, Baronin Cillich ? Gmunden, Gouache auf Elfenbein, jeweils ca. 7,5 x 6,5 cm, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt (4) (SLS) Ruf 500
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
16.05.2018 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 625,-
EUR 1.000,- do EUR 1.400,-
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Spring auction - Gioielli, arte e antiquariato |
Datum: | 16.05.2018 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 07.05. - 16.05.2018 |