Altschliffbrillant Smaragdring, Altschliffbrillanten zus. ca. 2,60 ct
Gold/Weißgold 585, Smaragd ca.4,80 ct, RW 57, 8,6 gøG8 Brillanten tlw. mit kleine Ausschartungen (AM) Ruf 1.900
Expert: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
16.05.2018 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 2.375,-
EUR 3.800,- do EUR 5.700,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.900,-
Expert: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Aukce: | Spring auction - Gioielli, arte e antiquariato |
Datum: | 16.05.2018 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 07.05. - 16.05.2018 |