Longines, Brillanten zus. ca. 2,20 ct
Damenarmbanduhr, Weißgold 750 Ankerwerk, Handaufzug, silberfärbiges Zifferblatt mit Stundenbalken, Kal. 460, Werknr. 14939377, 47,9 g (AM) Werk beschädigt, Ruf 2.400øGU
Expert: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
16.05.2018 - 15:00
EUR 4.400,- do EUR 6.500,-
- Vyvolávací cena:
EUR 2.200,-
Expert: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Aukce: | Spring auction - Gioielli, arte e antiquariato |
Datum: | 16.05.2018 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 07.05. - 16.05.2018 |