Rudolf Ribarz
(Wien 1848-1904) Spaziergang im Pinienhain, signiert: Ribarz, Öl auf Leinwand, kaschiert auf Karton, ca. 27,5 x 36 cm, gerahmt (SLS) Ruf 800
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
15.05.2018 - 15:00
EUR 1.600,- do EUR 3.000,-
- Vyvolávací cena:
Rudolf Ribarz
Aukce: | Spring auction - Dipinti |
Datum: | 15.05.2018 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 07.05. - 15.05.2018 |