Andreas Lach
(Eisgrub 1817-1882 Wien) Traubenstillleben mit Hummel, signiert: A. Lach, Öl auf Holz, ca. 19,5 x 23,5 cm, gerahmt (SLS) Ruf 1.000
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
15.05.2018 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 2.125,-
EUR 2.000,- do EUR 3.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Andreas Lach
Aukce: | Spring auction - Dipinti |
Datum: | 15.05.2018 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 07.05. - 15.05.2018 |