Irene Stoegmann-Bohrn *
(Wien 1864-1919) Herbstliches Stillleben mit Weintrauben und Granatäpfeln, signiert: I. Stoegmann-Bohrn, Öl auf Leinwand, ca. 65 x 85 cm, blattvergoldeter Rahmen (SLS) Ruf 900
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
15.05.2018 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.125,-
EUR 1.800,- do EUR 2.800,-
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Irene Stoegmann-Bohrn *
Aukce: | Spring auction - Dipinti |
Datum: | 15.05.2018 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 07.05. - 15.05.2018 |