Maler des 19. Jh.
Stillleben mit Blumen, Maiskolben, Weintrauben und Schmetterling, Öl auf Leinwand, Rückseite mit altem nummerierten Klebezettel, ca. 63 x 53 cm, Krakeleebildung, vergoldeter, bronzierter, masseverzierter Holzrahmen, Rahmen beschädigt (CW) Ruf 800
Expert: Christian Wiesinger
15.05.2018 - 15:00
EUR 1.600,- do EUR 2.200,-
- Vyvolávací cena:
Maler des 19. Jh.
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Spring auction - Dipinti |
Datum: | 15.05.2018 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 07.05. - 15.05.2018 |