Monogrammist um 1882
Rückseite betitelt: Eingang zum Mariahilfer Gymnasium, rechts unten monogrammiert und datiert: F. K (1)882, Aquarell auf Papier, Blattgröße ca. 21 x 22 cm (CW) Ruf 360
Expert: Christian Wiesinger
15.05.2018 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 875,-
EUR 700,- do EUR 1.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Monogrammist um 1882
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Spring auction - Dipinti |
Datum: | 15.05.2018 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 07.05. - 15.05.2018 |