Albert Ritzberger
(1853-1915), zugeschrieben Vision, Öl auf Malkarton, ca. 53 x 66 cm, gerahmt (SLS) Ruf 1.200
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
15.05.2018 - 15:00
EUR 2.400,- do EUR 3.600,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Albert Ritzberger
Aukce: | Spring auction - Dipinti |
Datum: | 15.05.2018 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 07.05. - 15.05.2018 |