Carl Wurzinger
(Wien 1817-1883) Dreiviertel-Sitzportrait eines vornehmen Herrn, rückseitig signiert und datiert: Carl Wurzinger Winn 1837, Öl auf Holz, ca. 28,5 x 23 cm, gerahmt (SLS) Ruf 400
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
15.05.2018 - 15:00
EUR 800,- do EUR 1.200,-
- Vyvolávací cena:
Carl Wurzinger
Aukce: | Spring auction - Dipinti |
Datum: | 15.05.2018 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 07.05. - 15.05.2018 |