Maler um 1920
Rettung, links unten signiert und datiert: Kochanowska Wien 1927, betitelt, Pastellzeichnung auf Karton, ca. 85 x 95 cm, verglast, gerahmt (CW) Ruf 650
Expert: Christian Wiesinger
15.05.2018 - 15:00
EUR 1.300,- do EUR 2.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 650,-
Maler um 1920
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Spring auction - Dipinti |
Datum: | 15.05.2018 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 07.05. - 15.05.2018 |