Hugo Scheiber *
(Budapest 1873-1950) Herrenporträt mit Zigarette, rechts unten signiert: Scheiber H, Öl/Mischtechnik auf Papier, ca. 42 x 28 cm, Passepartout, verglast, gerahmt (CW) Ruf 500
Expert: Christian Wiesinger
15.05.2018 - 15:00
EUR 1.000,- do EUR 1.500,-
- Vyvolávací cena:
Hugo Scheiber *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Spring auction - Dipinti |
Datum: | 15.05.2018 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 07.05. - 15.05.2018 |