Ludwig Koch
(Wien 1866-1934) Lipizzaner aus der Spanischen Hofreitschule, signiert: Ludwig Koch., Ölstudie auf festem Karton, ca. 41 x 26 cm, blattvergoldeter Rahmen beschädigt (SLS) Ruf 450
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
15.05.2018 - 15:00
EUR 900,- do EUR 1.400,-
- Vyvolávací cena:
Ludwig Koch
Aukce: | Spring auction - Dipinti |
Datum: | 15.05.2018 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 07.05. - 15.05.2018 |