Josef Eidenberger *
(Bad Goisern 1899-1991 Wien) Bauernhof, links unten signiert: Josef Eidenberger, Öl auf Leinwand, ca. 39 x 28 cm, gerahmt (CW) Ruf 800
Expert: Christian Wiesinger
15.05.2018 - 15:00
EUR 1.600,- do EUR 2.500,-
- Vyvolávací cena:
Josef Eidenberger *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Spring auction - Dipinti |
Datum: | 15.05.2018 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 07.05. - 15.05.2018 |