Hans Waiblinger *
(Ilmried, Oberbayern 1920- 2004 Bad Füssing) Sonnenblumenstrauß in Vase, links unten signiert: Waiblinger, Öl auf Leinwand, ca. 96 x 55 cm, gerahmt (CW) Ruf 450
Expert: Christian Wiesinger
15.05.2018 - 15:00
EUR 900,- do EUR 1.400,-
- Vyvolávací cena:
Hans Waiblinger *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Spring auction - Dipinti |
Datum: | 15.05.2018 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 07.05. - 15.05.2018 |