Franz Wlcek *
(Ybbs 1911-1999) Dorfstraße, monogrammiert, datiert: F. W (19)72, Gouache-Mischtechnik auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 33,5 x 44 cm, verglast, gerahmt (SLS) Ruf 500
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
15.05.2018 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 625,-
EUR 1.000,- do EUR 1.500,-
- Vyvolávací cena:
Franz Wlcek *
Aukce: | Spring auction - Dipinti |
Datum: | 15.05.2018 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 07.05. - 15.05.2018 |