Anton (Toni) Vorauer *
(Graz 1905-1985 Greensboro, North Carolina) Dachterrasse mit Blick auf die mediterrane Küstenlandschaft, rechts unten signiert und datiert: Vorauer (19)51, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 62 x 75 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt (CW) Ruf 400
Expert: Christian Wiesinger
15.05.2018 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 800,- do EUR 1.200,-
- Vyvolávací cena:
Anton (Toni) Vorauer *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Spring auction - Dipinti |
Datum: | 15.05.2018 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 07.05. - 15.05.2018 |