Stefan Praschl *
(Wien 1910-1994) Häuser im Schnee, signiert: S. Praschl, Gouache auf Papier, ca. 44 x 62,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt (SLS) Ruf 500
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
15.05.2018 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 625,-
EUR 1.000,- do EUR 2.000,-
- Vyvolávací cena:
Stefan Praschl *
Aukce: | Spring auction - Dipinti |
Datum: | 15.05.2018 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 07.05. - 15.05.2018 |