Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck) 2 Bilder: Raben, Hühnerdressur, rechts unten signiert: Flora, Radierungen, tlw. in Farbe, nummeriert 15/350 und 51/200, Darstellungsgrößen ca. 20 x 29 cm und 6 x 9 cm, Blattgrößen ca. 40 x 45 cm und 26 x 33 cm, tlw. verglast und gerahmt (CW) Ruf 380
Expert: Christian Wiesinger
15.05.2018 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 875,-
EUR 700,- do EUR 1.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 380,-
Paul Flora *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Spring auction - Dipinti |
Datum: | 15.05.2018 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 07.05. - 15.05.2018 |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 1.600,- do EUR 2.200,- -
Odhadní cena:
EUR 1.400,- do EUR 2.000,- -
Odhadní cena:
EUR 1.000,- do EUR 1.500,-