Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930 geb.) Nachtvorstellung, rechts unten signiert und datiert: Kumpf 1982, betitelt, Radierung in Farbe, nummeriert: 121/200, mit Widmung, Darstellungsgröße ca. 24 x 31 cm, Blattgröße ca. 38 x 45 cm, verglast, gerahmt (CW) Ruf 360
Expert: Christian Wiesinger
15.05.2018 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 700,- do EUR 1.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Gottfried Kumpf *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Spring auction - Dipinti |
Datum: | 15.05.2018 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 07.05. - 15.05.2018 |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 3.000,- do EUR 5.000,- -
Odhadní cena:
EUR 1.800,- do EUR 2.500,- -
Odhadní cena:
EUR 1.500,- do EUR 2.200,-