Franz Xaver Weidinger *
(Ried im Innkreis 1890-1972 Bad Ischl) Weites Land, signiert: FX. Weidinger, Öl auf Leinwand, ca. 80 x 101 cm, gerahmt (SLS) Ruf 1.000
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
15.05.2018 - 15:00
EUR 2.000,- do EUR 3.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Franz Xaver Weidinger *
Aukce: | Spring auction - Dipinti |
Datum: | 15.05.2018 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 07.05. - 15.05.2018 |