Hanns Kobinger *
(Linz 1892-1974 Gramastetten) Bei Gmunden, signiert, datiert: H. Kobinger 1972, bezeichnet, Aquarell und Deckweiß auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 43x 60 cm, verglast, gerahmt, Papier-Fehlstelle (SLS) Ruf 400
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
15.05.2018 - 15:00
EUR 800,- do EUR 1.000,-
- Vyvolávací cena:
Hanns Kobinger *
Aukce: | Spring auction - Dipinti |
Datum: | 15.05.2018 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 07.05. - 15.05.2018 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 260,- -
Vyvolávací cena:
EUR 160,- -
Vyvolávací cena:
EUR 140,-