Ernst Balluf *
(Linz 1921-2008) Herbst, bezeichnet, signiert: Ernst Balluf, Aquarell auf Papier, kaschiert auf Pressspanplatte, Blattgröße ca. 24,5 x 28 cm, Passepartout-Ausschnitt ca. 14x 27 cm, verglast, gerahmt (SLS) Ruf 450
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
15.05.2018 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 688,-
EUR 900,- do EUR 1.500,-
- Vyvolávací cena:
Ernst Balluf *
Aukce: | Spring auction - Dipinti |
Datum: | 15.05.2018 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 07.05. - 15.05.2018 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 500,- -
Vyvolávací cena:
EUR 400,- -
Vyvolávací cena: