Christian Ludwig Attersee *
(Preßburg 1940 geb.) Vier Beiträge zur klassischen Schönheit, signiert, datiert: Attersee (19)70, nummeriert: VII/XXXV, Siebdruck, Blattgröße ca. 71 x 96 cm, unterer Rand etwas wasserfleckig (SLS) Ruf 500
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
15.05.2018 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 813,-
EUR 900,- do EUR 1.400,-
- Vyvolávací cena:
Christian Ludwig Attersee *
Aukce: | Spring auction - Dipinti |
Datum: | 15.05.2018 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 07.05. - 15.05.2018 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 260,- -
Vyvolávací cena:
EUR 140,-