Manfred Hebenstreit *
(Altheim, OÖ, 1957 geb.) Ohne Titel, signiert, datiert: Hebenstreit(19)89, Mischtechnik auf Karton, ca. 50 x 65 cm (SLS) Ruf 700
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
15.05.2018 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.500,-
EUR 1.400,- do EUR 2.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Manfred Hebenstreit *
Aukce: | Spring auction - Dipinti |
Datum: | 15.05.2018 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 07.05. - 15.05.2018 |