Sandro Chia *
(Florenz 1946 geb.) Ohne Titel, signiert, datiert: S Chia (19)86, bezeichnet: Monoprint, Farbradierung auf Fabriano-Bütten, Plattengröße ca. 45,5 x 30 cm, Blattgröße ca. 79 x 70 cm (SLS) Ruf 500
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
15.05.2018 - 15:00
EUR 1.000,- do EUR 1.500,-
- Vyvolávací cena:
Sandro Chia *
Aukce: | Spring auction - Dipinti |
Datum: | 15.05.2018 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 07.05. - 15.05.2018 |