Otto Muehl *
(Grodnau 1925-2013 Moncarapacho) Halbportrait Markus Lautner, signiert: Otto Mühl 19.1.(19)96, gewidmet, Filzstift auf Papier, ca. 21,5 x 14/15 cm, verglast, gerahmt, Blattformat etwas unregelmäßig (SLS) Ruf 300
Provenienz:
direkt vom Künstler
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
15.05.2018 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 600,- do EUR 800,-
- Vyvolávací cena:
Otto Muehl *
Provenienz:
direkt vom Künstler
Aukce: | Spring auction - Dipinti |
Datum: | 15.05.2018 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 07.05. - 15.05.2018 |