Leopold Kogler *
(St. Peter in der Au, N.Ö. 1952 geb.) Im Wattmeer, signiert, datiert: Kogler (19)90, rückseitig bezeichnet, Tempera-Mischtechnik auf Karton, ca. 70 x 100 cm, verglast, gerahmt (SLS) Ruf 500
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
15.05.2018 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.375,-
EUR 1.000,- do EUR 1.500,-
- Vyvolávací cena:
Leopold Kogler *
Aukce: | Spring auction - Dipinti |
Datum: | 15.05.2018 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 07.05. - 15.05.2018 |