Diamant Korallen Kulturperlen Brosche
Weißgold 585, Altschliffdiamanten, zus. ca. 0,30 ct, Korallen, eine Kulturperle, 7,7 g, ein Diamant, eine Koralle mit Bruchstelle, sichtbare Kleberückstände, Gebrauchsspuren, Umarbeitung øg7
26.04.2018 - 12:16
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a náramkové |
Datum: | 26.04.2018 - 12:16 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 20.04. - 26.04.2018 |
Položky z jiných aukcí
- Ohrclipsgehänge
- Altschliffdiamant Anhänger zus. ca. 0,10 ct
- Poststück - Partie Belege Österr. Post in d. Levante frank. mit Ausg. 1908,
- LKW "Citroen Jumpy Doppelkabine BlueHDI 120 S & S 6-Gang XL (Euro 6)",