Harald Pfähler, Wr. Neustadt 1917-2013
Mitglied der Wr. Neustädter Künstlervereinigung, Mädchenakt, Mischtechnik auf Papier, monogrammiert H. P.94 48 x 36 cm. gerahmt
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
02.05.2018 - 11:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Aukce: | Obrazy, klenoty a náramkové |
Datum: | 02.05.2018 - 11:00 |
Místo konání aukce: | Wiener Neustadt |
Prohlídka: | 13.04. - 01.05.2018 |