Anonymer Künstler Ende 19. Jahrhundert
-Portrait einer Dame mit Spitzenkragen, Aquarellminiatur auf Elfenbein, Bildausschnitt 5,6 x 4,2 cm, verglast, gerahmt, Altersspuren, Elfenbeinplatte gebrochen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.04.2018 - 16:09
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 23.04.2018 - 16:09 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 12.04. - 23.04.2018 |