Hedi Wasserthal *
(Graz 1940 geb.) rückseitig betitelt "Ganesha mit Weltkugel", handsigniert, datiert Hedi W. 06, Hinterglasbild, Bildausschnitt 41 x 31 cm, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.04.2018 - 16:11
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Hedi Wasserthal *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 23.04.2018 - 16:11 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 12.04. - 23.04.2018 |