Gründerzeit Armsessel um 1880
Nussholz, sowie nussfurniert, gedrechselte Fußgestelle mit Stegverbindung, Sperrholzsitz, plastisch beschnitzte Lehne, Alters- und Gebrauchsspuren, Sitzteil im Zuge der Überarbeitung geändert und ergänzt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.04.2018 - 16:12
- Vyvolávací cena:
Gründerzeit Armsessel um 1880
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 23.04.2018 - 16:12 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 12.04. - 23.04.2018 |